армен э.
Добрый вечер. Хочу выразить свою(особую) благодарность диспетчеру за соблюдение субординации и сдержанность 🙏
Любой другой , после моего обращения повесил бы трубку или послал бы на три буквы!
Мало того, что он выслушал мое обращение, так еще и оперативно среагировал , выехал лично на своей машине, оказал нам первую помощь до приезда скорой помощи 👍
А в ответ он сказал: я это сделал за людское и для процветания нашего сервиса такси "ДОБРОЕ" 🙏👍
Профессионалы 👍👍🔥🔥🔥🔥🔥